-5%Современный белый небольшой комод в гостиную с ящиками и открытыми полками 120 см Тоскана Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: Toskana_komod_KS
Отправка с 20 мая 20267 592 ₴
7 212,40 ₴
Стильный и функциональный комод Тоскана шириной – 120 см и высотой – 99 см станет идеальным решением для организации пространства в вашем доме.
Благодаря продуманной конструкции он сочетает в себе четыре выдвижных ящика для хранения мелочей, два открытых отделения для декора и отделения с дверцей для скрытого хранения. Компактный, но вместе с тем вместительный, этот комод прекрасно подойдет для гостиной, спальни или прихожей, обеспечивая порядок и стиль в интерьере. Изготовлен из высококачественного ДСП, имеет прочную конструкцию и легкое покрытие в уходе и очистке. Благодаря разнообразным цветовым вариантам гармонично дополнит любой современный интерьер.
Этот комод Тоскана это сочетание стиля, качества и комфорта в использовании.
Размер комоду Тоскана:
- ширина - 120 см;
- высота - 99 см;
- глубина - 47 см.
Состоит из таких элементов:
- четыре выдвижных ящика для удобного хранения мелочей;
- две открытые полки для декоративных элементов;
- отделение с дверцей и полками для скрытого хранения.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

Все элементы модульной мебели Тоскана:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тоскана


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Белый, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 99 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 212,40 ₴







