-5%Современный компьютерный письменный стол с ящиками для подростка школьника 120 см в детскую спальню Тоскана
- Под заказ
Отправка с 21 мая 20264 050 ₴
3 847,50 ₴
Стильный письменный стол Тоскана шириной – 120 см и глубиной – 60 см – идеальное решение для организации комфортного рабочего места дома или в офисе. Благодаря лаконичному дизайну и универсальным формам он гармонично вписывается как в детскую комнату школьника, так и во взрослый кабинет или простор для дистанционной работы.
Рабочая поверхность стола достаточно широка для размещения ноутбука, монитора и учебных материалов. Благодаря высоте 77 см он будет удобен как для детей, так и для взрослых. Практичное расположение элементов позволяет поддерживать порядок и сосредотачиваться на важном. Справа расположены три вместительных выдвижных ящика, в которых будет удобно хранить канцелярию, документы или личные вещи. Над ящиками – открытая ниша для книг, тетрадей или мелкой техники, которую нужно держать под рукой.
Этот рабочий письменный стол Тоскана - удачное сочетание простоты, функциональности и современного дизайна для эффективной работы или обучения.
Размер письменного стола Тоскана:
- ширина - 120 см;
- высота - 77 см;
- глубина - 60 см.
Состоит из таких элементов:
- рабочее место размером 60*120 см;
- открытая ниша для хранения канцелярии и всевозможных мелочей;
- три вместительных выдвижных ящика для хранения книг, тетрадей и других вещей, которые всегда нужны под рукой.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

Все элементы модульной мебели Тоскана:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тоскана


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Ваниль |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 847,50 ₴




