-5%Маленький современный распашной шкаф пенал 4Д для одежды с полками и нишей 100см гостиную зал спальню Тоскана
- Под заказ
- Код: Toskana_shafa_4D_KS
Отправка с 21 мая 20269 010 ₴
8 559,50 ₴
Современный четырехдверный шкаф 4Д Тоскана шириной – 100 см и высотой – 222 см – стильное и функциональное решение для организации пространства. Благодаря продуманной конструкции, она сочетает удобство хранения и эстетическую привлекательность, гармонично дополняя любой интерьер.
Посреди шкафа расположена открытая ниша, идеально подходящая для размещения декоративных элементов, книг или других стильных деталей. Это не только добавляет шкаф легкости, но и позволяет персонализировать пространство, сделав его более уютным. Верхнее и нижнее отделения оснащены дверцей, за которой расположены вместительные полки. Они обеспечивают достаточно места для хранения одежды, текстиля, документов или других вещей, помогая поддерживать порядок в комнате.
Небольшой распашной шкаф 4Д Тоскана будет прекрасным дополнением вашей спальни или гостиной, сочетая в себе практичность и привлекательный внешний вид.
Размер шкафа 4Д Тоскана:
- ширина - 100 см;
- высота - 222,5 см;
- глубина - 57 см.
Состоит из таких элементов:
- открытая для декоративных элементов и мелочей;
- отделение с дверями и полочками внутри для скрытого хранения.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

Все элементы модульной мебели Тоскана:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тоскана


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Ваниль |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2225 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 559,50 ₴







