-5%Современный стильный белый книжный низкий шкаф пенал с нишей и открытыми полками в гостиную зал 80 см Тоскана
- Под заказ
- Код: Toskana_tumba_3D_KS
Отправка с 17 мая 20264 655 ₴
4 422,25 ₴
Красивая функциональная тумба с нишей Тоскана – шириной – 80 см и высотой – 142 см станет прекрасным дополнением к любому интерьеру, сочетая стильный вид и удобство в использовании.
Благодаря компактным размерам она идеально подходит для спальни, гостиной или прихожей, обеспечивая достаточно места для хранения вещей. Открытая ниша позволяет удобно разместить предметы, которые всегда нужны под рукой или декоративные элементы, а закрытые секции обеспечивают организованное хранение вещей и защиту от пыли.
Минималистичный дизайн и универсальность делает тумбу практичным и стильным выбором для вашего дома.
Размер тумбы с нишей Тоскана:
- ширина - 80 см;
- высота - 142,5 см;
- глубина - 42 см.
Состоит из таких элементов:
- три отделения с дверцей для удобного скрытого хранения;
- две открытые полки для размещения декоративных элементов и мелочей.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

Все элементы модульной мебели Тоскана:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тоскана


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Ваниль |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 420 мм |
| Глубина шкафа | 1425 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 422,25 ₴






