-5%Современный маленький распашный шкаф 3Д 100 см в гостиную зал для одежды с полками Тоскана Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: Toskana_shafa_3D_KS
Отправка с 21 мая 20268 719 ₴
8 283,05 ₴
Современный стильный шкаф 3Д Тоскана шириной - 100 см и высотой - 223 см, создаст идеальный порядок в вашем доме.
Шкаф оснащен удобным отделением для одежды с поперечной штангой, двумя просторными отделениями для хранения текстиля, аксессуаров и коробок, и открытыми полками для декора. Выполнена в стильном дизайне с сочетанием закрытых фасадов и открытых полок, что придает шкаф современный вид, делая его не только практичным, но и эстетически привлекательным. Изготовлена из высококачественного экологически чистого ДСП, которое не содержит вредных для человека клеев и смол, поэтому будет безопасно использоваться для вас и ваших родных.
Трехдверный распашной шкаф Тоскана это отличное решение для тех, кто хочет максимально использовать пространство и получить достаточно места для хранения без лишней громоздкой мебели.
Размер шкафа 3Д Тоскана:
- ширина - 100 см;
- высота - 223 см;
- глубина - 57 см.
Состоит из таких элементов:
- отделение со штангой для развешивания одежды;
- два отделения с дверцей для хранения текстиля, сложенной одежды, коробок и т.д.;
- открытые полочки для декоративных элементов и мелочей.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

Все элементы модульной мебели Тоскана:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тоскана


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2225 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 570 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Ваниль, Белый |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2225 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 2 |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 8 283,05 ₴





