-5%Современный однодверный книжный шкаф пенал 1д с полками и ящиками 50см гостиную зал Тоскана Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: Toskana_shafa_1D2SH_KS
Отправка с 17 мая 20265 281 ₴
5 016,95 ₴
Стильный и практичный пенал 1Д2Ш Тоскана шириной 50 см и высотой – 222 см, станет идеальным решением для организации пространства в вашем доме. Благодаря продуманной конструкции, он обеспечит удобное хранение вещей, сочетая закрытые и открытые секции.
Верхнее отделение с дверцей и полками внутри позволяет аккуратно разместить документы, текстиль или другие необходимые предметы. Открытая ниша посередине создает пространство для декоративных элементов или книг, добавляя легкости и стиль в интерьере. Два вместительных выдвижных ящика внизу идеально подходят для хранения мелочей и важных вещей, которые всегда нужны под рукой. Изготовлен пенал из качественного экологически чистого ДСП, материал легкий в уходе и очищении, и безопасен для вас и ваших родных, так как не содержит вредных для человека клеев и смол.
Современный, функциональный и универсальный пенал 1Д2Ш Тоскана станет практичным дополнением в любую комнату, помогая поддерживать порядок и создавая комфортное пространство для жизни.
Размер пенала 1Д2Ш Тоскана:
- ширина - 50 см;
- высота - 222,5 см;
- глубина - 42 см.
Состоит из таких элементов:
- отделение с дверцей и полками внутри для скрытого хранения;
- открытая ниша для декоративных частей;
- два выдвижных ящика для хранения мелочей.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

Все элементы модульной мебели Тоскана:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тоскана


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Ваниль |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2225 мм |
| Глубина шкафа | 420 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 016,95 ₴






