-5%Современная подростковая мебель в белом цвете "Тоскана" Киевский Стандарт
- Под заказ
Отправка с 20 мая 202620 115 ₴
19 109,25 ₴
Подростковая мебель Тоскана
Подростковая мебель Тоскана, от фабрики Киевский Стандарт. Изготавливается с высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). В комплект входит односпальная кровать 90*200 с основой под матрас, прикроватная тумба, письменный стол с навесной тумбой и стелаж пенал с открытыми и закрытыми полками. Вы можете выбрать другую комплектацию подростковой, так как система Тоскана состоит из 14 элементов. Купить подростковую мебель Тоскана можно в доступных цветах на Ваш выбор (фото вариантов ниже).
Цена указана с каркасом (основой под матрас), без матраса. Его можно заказать отдельно.

Габариты элементов Тоскана (ШхВхГ):
односпальная кровать - 100х65х205 см;
прикроватная тумба - 45х58х42 см;
письменный стол - 120х77х60 см;
навесная тумба - 120х37х30 см;
шкаф 3д - 100х223х57 см.

Все элементы мебели Тоскана:

| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ваниль, Серый |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 775 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбочки | 575 мм |
| Глубина тумбочки | 420 мм |
| Ширина тумбочки | 450 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2225 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 мм |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина кровати | 1000 мм |
| Ширина спального места | 90 мм |
| Состав комплекта | |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 19 109,25 ₴









