-5%Стильный современный комплект модульной мебели в спальню с двуспальной кроватью тумбами и шкафом Тоскана
- Под заказ
Отправка с 18 мая 202625 981 ₴
24 681,95 ₴
Спальня Тоскана
Современная белая мебель в спальню Тоскана, от фабрики Киевский Стандарт. Изготавливается с высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). В комплект входит двухспальная кровать 160*200 с основой под матрас, прикроватные тумбы и два двухдверных шкафа с трубой для одежды и выдвижными ящиками. Вы можете выбрать другую комплектацию спальни, так как система Тоскана состоит из 14 элементов. Купить спальню Тоскана можно в доступных цветах на Ваш выбор (фото вариантов ниже).
Цена указана с каркасом (основой под матрас), без матраса. Его можно заказать отдельно.

Габариты элементов Тоскана (ШхВхГ):
- двуспальная кровать - 170х95х205 см;
- прикроватная тумба - 2шт - 45х58х42 см;
- шкаф 2д – 2шт – 100х223х57 см;

Все элементы модульной мебели Тоскана:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тоскана


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ваниль, Серый |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 58 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 223 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Ширина шкафа | 100 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 24 681,95 ₴






