-5%влевовправо
Современная спальня в сером цвете "Тоскана" Киевский Стандарт
- Под заказ
Отправка с 18 мая 202640 555 ₴
38 527,25 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана с каркасом (основой под матрас), без матраса. Его можно заказать отдельно.

Габариты элементов Тоскана (ШхВхГ):
- двухспальная кровать (с ламелями) - 170х95х205 см;
- шкаф 1д - 2шт - 50х223х42 см;
- комод - 120х99х47 см;
- шкаф 2д - 100х223х57 см;
- шкаф 4д (пенал) - 100х223х57 см.

Все элементы модульной мебели Тоскана:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тоскана


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ваниль, Серый |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 99 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 223 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Ширина шкафа | 100 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Шкаф пенал | 3 шт |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 38 527,25 ₴








