Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Современная стенка под телевизор со шкафом и пеналом в гостиную зал 270 см "Юта Д" Киевский Стандарт
- Под заказ
Отправка с 18 мая 202617 069 ₴
16 215,55 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Юта Д
Стенка со шкафом в гостиную Юта Д шириной 270 см, от фабрики Киевский Стандарт. Изготавливается с высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Размер ниши под телевизор 109*100см, позволяет разместить телевизоры диагональю до 49" включительно. Состоит из однодверного шкафа с выездной штангой для вешалок с одеждой, пенала с полками, ТВ тумбы с выдвижными ящиками и открытых полок. Купить стенку Юта можно в доступных цветах на Ваш выбор (фото вариантов ниже).

Габариты стенки Юта:
ширина: 270 см
высота: 210 см
глубина : 44 см
Размер ниши по ТВ - 1090*1000 мм.


| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге магия, Нимфеа альба, Ваниль, Белый, Серый, Дуб сонома, Дуб трюфель, Орех экко, Венге, Венге темный |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 2 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
- Цена: 16 215,55 ₴









