Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Современная навесная стенка 300 см в гостиную зал "Галатея М" Киевский Стандарт в стиле минимализм
- Под заказ
Отправка с 19 мая 202615 079 ₴
14 325,05 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Галатея М
Стенка в гостиную Галатея М шириной 305 см, от фабрики Киевский Стандарт. Изготавливается с высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) и пленочных МДФ фасадов. Содержит нишу под телевизор, тумбу, пенал и открытые полки для декора. Вы можете выбрать комбинации цветов корпуса и фасадов, или заказать стенку Галатея М в одном цвете.

Габариты стенки Галатея:
ширина - 305 см;
высота - 172 см;
глубина - 36 см.
Размер ниши под ТВ - 1310*1036 мм.


| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Капучино, Бежевый, Венге магия, Кремовый, Синий, Ваниль, Коричневый, Белое дерево, Белый, Серый, Дуб сонома, Дуб трюфель, Орех экко, Венге, Венге темный, Лайм, Красный |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1720 мм |
| Глубина стенки | 360 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3050 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ, МДФ пленочный |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
- Цена: 14 325,05 ₴









