-15%Современная в стиле минимализм ТВ стенка под телевизор в гостиную комнату зал 3 метра Орлеанс Мебель Сервис
- В наличии
- Код: stinka_Orleans_MS
11 896 ₴
10 111,60 ₴
Стенка Орлеанс
Современная стенка в гостиную Орлеанс шириной 293 см в стиле модерн, от фабрики Мебель Сервис, изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в цвете корпуса дуб табако и 3-ёх вариантов фасадов: белый, бетон индастри и антрацит рокси. Состоит ТВ тумбы, длиной 204 см, навесной витрины с пеналом, горизонтальных полок и напольного пенала-стеллажа с полками. Подойдет под телевизор диагональю до 50" включительно. Стенка Орлеанс отличный вариант для небольшой гостиной в стиле модерн.
Цвета стенки Орлеанс:

Размеры стенки Орлеанс:
ширина - 293 см;
высота - 200 см;
глубина - 46 см.
Размер ниши под телевизор - 1148*768 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 768 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Ширина | 1148 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1996 мм |
| Глубина стенки | 456 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2928 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Пенал | 2 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | дуб табако - антрацит роксі |
- Цена: 10 111,60 ₴









