-15%влевовправо
Современный стильный открытый книжный пенал с ящиками и открытыми полками в стиле лофт на ножках 43*200 см Омега Мебель Сервис
- В наличии
- Код: penal_vidk_2Sh_Omega_MS
4 959 ₴
4 215,15 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный однодверный пенал Омега в стиле лофт, от фабрики Мебель Сервис, изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов дуб табако и матера. Ножки металлические в чёрном цвете. Содержит 4 открытые полки и 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих. Относится к мебельной системы Омега, с помощью которой можна подобать комплекты в офис или подростковую комнату.
Размеры стеллажа 2ш Омега:
- ширина - 43 см;
- высота - 200 см;
- глубина - 55 см.
Состоит из:
- открытые полочки для книг и декоративных элементов;
- выдвижные ящики для разнообразных мелочей.
Материалы изготовления:
- Корпус – ламинированное ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Ножки – металл.
Производится в сочетании цветов:

Все элементы модульной системы Омега:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=омега


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 43 мм |
| Глубина стеллажа | 55 мм |
| Высота стеллажа | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 215,15 ₴








