-15%влевовправо
Современный двухдверный шкаф 2д "Омега" в стиле лофт Мебель Сервис в офис
- В наличии
- Код: shafa_2D_Omega_MS
7 629 ₴
6 484,65 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 2д Омега
Современный двухдверный шкаф Омега в стиле лофт, от фабрики Мебель Сервис, изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов дуб табако и матера. Ножки металлические в чёрном цвете. Содержит трубу для вешалок с одеждой и полку. Относится к мебельной системы Омега, с помощью которой можна подобать комплекты в офис или подростковую комнату.
Цвета мебели Омега:

Размеры шкафа 2д Омега:
ширина - 83 см;
высота - 200 см;
глубина - 55 см.
Все элементы мебельной системы Омега:


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 200 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Ширина шкафа | 83 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 484,65 ₴









