-15%влевовправо
Длинный компьютерный письменный стол лофт для ноутбука на металлических ножках 140 см Омега Мебель-Сервис
- Готово к отправке
- Код: stil_2Sh_140_Omega_MS
4 609 ₴
3 917,65 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный 2ш 140 Омега
Стол письменный 2ш 140 Омега в стиле лофт, от фабрики Мебель Сервис, изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов дуб табако и матера. Ножки металлические в чёрном цвете. Состоит из 2-ух выдвижных ящиков. Относится к мебельной системы Омега, с помощью которой можна подобать комплекты в офис или подростковую комнату.
Цвета мебели Омега:

Размеры стола 2ш 140 Омега:
ширина - 140 см;
высота - 75 см;
глубина - 55 см.
Все элементы мебельной системы Омега:


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
- Цена: 3 917,65 ₴









