-15%влевовправо
Современная тумба приставная мобильная 3ш с выдвижными ящиками "Омега" в стиле лофт Мебель Сервис
- В наличии
- Код: tumba_3Sh_Omega_MS
2 631 ₴
2 236,35 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба 3ш Омега
Современная тумба приставная мобильная 3ш Омега в стиле лофт, от фабрики Мебель Сервис, изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов дуб табако и матера. Ножки в виде колесиков. Состоит из 3 выдвижных ящиков. Относится к мебельной системы Омега, с помощью которой можна подобать комплекты в офис или подростковую комнату.
Цвета мебели Омега:

Размеры тумбы 3ш Омега:
ширина - 43 см;
высота - 62 см;
глубина - 40 см.
Все элементы мебельной системы Омега:


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип опор | Колесики |
| Тип тумбы | мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 615 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Ширина тумбы | 434 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 236,35 ₴








