-15%влевовправо
Современная тумба 2д2ш 120 см с выдвижными ящиками с полками "Омега" в стиле лофт Мебель Сервис
- В наличии
- Код: komod_2D2Sh_120_Omega_MS
7 497 ₴
6 372,45 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба 2д2ш 120 Омега
Современная тумба 2д2ш 120 см Омега в стиле лофт, от фабрики Мебель Сервис, изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов дуб табако и матера. Ножки металлические в чёрном цвете. Состоит из 2 закрытых полок и 2-ух выдвижных ящиков. Относится к мебельной системы Омега, с помощью которой можна подобать комплекты в офис или подростковую комнату.
Цвета мебели Омега:

Размеры тумбы 2д2ш Омега:
ширина - 120 см;
высота - 109 см;
глубина - 55 см.
Все элементы мебельной системы Омега:


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Высота комода | 109 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
- Цена: 6 372,45 ₴









