-15%влевовправо
Современная тумба 2д с полками "Омега" в стиле лофт Мебель Сервис
- В наличии
- Код: komod_2D_Omega_MS
5 274 ₴
4 482,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба 2д Омега
Современная тумба 2д Омега в стиле лофт, от фабрики Мебель Сервис, изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов дуб табако и матера. Ножки металлические в чёрном цвете. Состоит из 3 закрытых полок. Относится к мебельной системы Омега, с помощью которой можна подобать комплекты в офис или подростковую комнату.
Цвета мебели Омега:

Размеры тумбы 2д Омега:
ширина - 83 см;
высота - 109 см;
глубина - 55 см.
Все элементы мебельной системы Омега:


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 109 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Ширина комода | 83 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
- Цена: 4 482,90 ₴






