-15%Современная стенка в детскую для подростка мальчика в стиле лофт "Омега" Мебель Сервис
- Под заказ
Отправка с 27 мая 202625 065 ₴
21 305,25 ₴
Современная стенка для подростка Омега
Современный подростковый комплект Омега в стиле лофт, от фабрики Мебель Сервис, изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов дуб табако и матера. Ножки металлические в чёрном цвете. В комплект входит тумба с выдвижными ящиками, письменный стол с мобильной тумбой и навесным шкафчиком, стелажа с ящиками и пенала с полками внутри. К комплекту можно заказать кровать от Шик Галичина, в любых цветах и размерах спального места. Также вы можете выбрать другую комплектацию элементов системы Омега.
Цвета мебели Омега:

Габариты стенки Омега:
ширина - 290 см;
высота - 200 см;
глубина - 55 см.
Размеры элементов (ШхВхГ в мм):
Комод 2д2ш - 834х1092х553;
Стол 2ш - 1200х750х550;
тумба 3ш - 434х615х400
тумба навесная 2д - 1202х00х300;
пенал 1д - 434х2000х553;
пенал открытый 2ш - 434х2000х553.
Вы можете подобрать другой комплект, более подходящий под вашу комнату.
Все элементы мебельной системы Омега:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 1092 мм |
| Глубина комода | 553 мм |
| Ширина комода | 834 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 21 305,25 ₴










