
влевовправо
Раскладной маленький обеденный кухонный стол со стеклянной столешницей в гостиную Сириус 110 см белый/серый
- Нет в наличии
10 071 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный удобный обеденный кухонный стол Сириус длиной – 110 см (+35 см) и шириной – 70 см, в комбинации серого и белого цветов. Столешница изготовлена из закаленного стекла на основе МДФ, что является большим преимуществом для обеденного стола на кухню, так как данное покрытие не пористое, соответственно поставить пятно очень сложно. Стол раскладной, раздвигается на 145 см, что позволит разместить до 6 человек. Благодаря нейтральной цветовой гамме обеденный стол Сириус может легко вписаться в любой интерьер и стать центральным элементом обеденной зоны или кухни.
Размеры обеденного стола Сириус:
- Длина - 110 см;
- Длина в разложенном состоянии - 145 см;
- Ширина - 70 см;
- Высота - 75 см.
Материалы:
- Столешница - каленое стекло на МДФ основе;
- Ножка - ламинированное ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Вкладка бабочка - крашеное ДСП.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет каркаса | Серый |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | каленое стекло |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная, прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 10 071 ₴






