
Кресло компьютерное "Чат" от AMF черное
- В наличии
2 240 ₴
Компьютерное кресло Чат АМФ
Компьютерное кресло Чат создано для тех, кто любит стиль и комфорт. Помимо привлекательного внешнего вида, кресло является удобным для использования в офисе или на робочем месте дома, а ведь комфорт очень важен человеку, который трудится сидя целый день. Кресло Чат отличается износоустойчивой, удобной, практичной и надежной сеткой на спинке. Она обладает аэро эффектом, что сделает работу еще более приятной. Спинка имеет эргономичную форму, поэтому будет поддерживать спину работающего человека. Особая структура позволит креслу долго не изнашиваться, и поможет создать мягкие ощущения при посадке.

Ткань сетка используемая в креслах фабрики AMF бывает двух видов:
• ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/ м.кв;
• ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/ м.кв.
Механизм качания "Freestyle" удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения. Надежность конструкции механизма гарантирует долгий срок службы. Соотношения цены и качества делают механизм "Freestyle" популярным, благодаря чему его используют при производстве большинства роликовых кресел.
Правила ухода:
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 46 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Колір | |
| Колір сітки | Чорна |
- Цена: 2 240 ₴










