-10%Современная тумба комод в гостинную с полками K3 Сан Марино 120 см
- Под заказ
Отправка с 17 мая 20267 721 ₴
6 948,90 ₴
Тумба K3 Сан Марино
Современная тумба с полками K3 шириной 120 см Сан-Марино, изготавливается из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, с ПВХ кромкой, толщиной 2мм. Состоит из 4 закрытых ниш. За счёт возможности выбрать цвет, а также другие элементы мебели в гостиную Сан Марино, Вы сможете обустроить практически любую гостиную.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино, а также вставка дуб артизан. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки и ручки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Телескопические направляющие ящиков и петли с плавной дотяжкой от польского производителя.
Размеры комода K3 Сан Марино:
ширина - 120 см;
глубина - 45 см;
высота - 90 см.
Ширину или глубину можно изменить под Ваш размер, с доплатой 50%.



С помощью модульной системы Сан Марино вы можете обустроить следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Прихожая |
![]() |
![]() |
| Спальня | Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 6 948,90 ₴














