-10%Современный маленький стильный комод тумба 120 см под телевизор с ящиками для одежды и вещей и открытыми полками K1 Сан Марино
- Под заказ
- Код: komodK1_120_dotiah_GV
Отправка с 04 июня 202610 712 ₴
9 640,80 ₴
Комод K1 Сан Марино
Комод K1 шириной 120 см Сан-Марино состоит из 2 выдвижных ящиков, тумбы с полками и открытой ниши. За счёт возможности выбрать цвет, а также другие элементы мебели в гостиную Сан Марино, Вы сможете обустроить практически любую гостиную.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино, а также вставка дуб артизан. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки и ручки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний.
Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Телескопические направляющие ящиков и петли с плавной дотяжкой от польского производителя.
Модульная система мебели Сан Марино доступна для изготовления в нестандартном размере. Подробности уточнять у менеджера.
Размеры комода K1 Сан Марино:



С помощью модульной системы Сан Марино вы можете обустроить следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Прихожая |
![]() |
![]() |
| Спальня | Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Графит |
- Цена: 9 640,80 ₴














