-10%Навесная витрина BT5 в гостиную Сан Марино
- Под заказ
Отправка с 18 мая 20266 441 ₴
5 796,90 ₴
Навесная витрина BT5 Сан Марино
Навесная витрина ВТ5 шириной 50 Сан-Марино, изготавливается из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, с ПВХ кромкой, толщиной 2мм. Состоит из секций с полками в середине. Фасад - стекло в чёрном алюминиевом профиле. За счёт возможности выбрать цвет, а также другие элементы мебели в гостиную Сан Марино, Вы сможете обустроить практически любую гостиную.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино, а также вставка дуб артизан. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки и ручки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Телескопические направляющие ящиков и петли с плавной дотяжкой от польского производителя.
Размеры витрины ВТ4 Сан Марино:
ширина - 50 см;
глубина - 30 см;
высота - 130 см.
Ширину или глубину можно изменить под Ваш размер, с доплатой 50%.



С помощью модульной системы Сан Марино вы можете обустроить следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Прихожая |
![]() |
![]() |
| Спальня | Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 500 мм |
| Глубина витрины | 300 мм |
| Высота витрины | 1300 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Графит |
- Цена: 5 796,90 ₴














