-10%Навесная полка BT6 в гостиную Сан Марино
- Под заказ
Отправка с 15 мая 20261 505 ₴
1 354,50 ₴
Навесная полка BT6 Сан Марино
Навесная полка ВТ6 шириной 120, 140 или 160 см Сан-Марино, изготавливается из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, с ПВХ кромкой, толщиной 2мм.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, сатин (шампань), капучино и графит, а также вставка дуб артизан. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки и ручки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Телескопические направляющие ящиков и петли с плавной дотяжкой от польского производителя.
Размеры полки ВТ6 Сан Марино:
- ширина - 120, 140, 160 см;
- глубина - 20 см;
- высота - 35 см.
Цена указана за полку шириной 120 см.
Ширину или глубину можно изменить под Ваш размер, с доплатой 50%.



С помощью модульной системы Сан Марино вы можете обустроить следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Прихожая |
![]() |
![]() |
| Спальня | Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина | 120 см |
| Цвет | |
| Цвет | Графит |
- Цена: 1 354,50 ₴














