-10%Современная подвесная консоль, ТВ тумба под телевизор P1 в гостиную или спальню с ящиками Сан Марино
- Под заказ
Отправка с 16 мая 20268 467 ₴
7 620,30 ₴
Подвесная ТВ тумба P1 Сан Марино
Подвесная тумбочка под телевизор P1 шириной 120, 140 или 160 см Сан-Марино, изготавливается из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, с ПВХ кромкой, толщиной 2мм. Состоит из 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих с доводчиками. Комплектуется подвесами, которые выдерживают нагрузку до 120 кг. За счёт возможности выбрать цвет и размер, а также другие элементы мебели в гостиную Сан Марино, Вы сможете обустроить практически любую гостиную.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино, а также вставка дуб артизан. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки и ручки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Телескопические направляющие ящиков и петли с плавной дотяжкой от польского производителя.
Дополнительная информация:
• Секции P1 с выдвижными ящиками на телескопических направляющих с плавным доводчиком;
• Секции P1 комплектуются подвесами, которые выдерживают нагрузку до 120 кг.
Размеры ТВ тумбы P1 Сан Марино:
ширина - 120, 140, 160 см;
глубина - 45 см;
высота - 35 см.
Цена указана за тумбу шириной 120 см.
Ширину или глубину можно изменить под Ваш размер, с доплатой 50%.



С помощью модульной системы Сан Марино вы можете обустроить следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Прихожая |
![]() |
![]() |
| Спальня | Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина (см) | 120 |
- Цена: 7 620,30 ₴













