Новинка
-10%
-10%влевовправо
Стильная открытая светлая прихожая в коридор со шкафом зеркалом полками для обуви 164 см Каролина Мир Мебели
- Под заказ
- Код: artvud_Karolina_SM
Отправка с 13 мая 202611 495 ₴
10 345,50 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Каролина от фабрики Світ Меблів
Хотите сэкономить время, собирая гардероб из разной мебели? Обратите внимание на прихожую Каролина «Світ Меблів». Товар состоит из стандартного набора: вместительного шкафа, тумб и полочек. Сделана прихожая «Каролина» из ламинированной прочной ДСП. Кроме этого, по центру выделено большое место под «открытую» вешалку с крепкими крючками. Необычная «скошенная» форма верхней части изделия, перекликается с линиями зеркала. Это изделие действительно очень вместительное и позволит сохранить Ваши вещи.
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Кромка | ПВХ 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 164 см |
| Высота | 219 см |
| Глубина | 40 см |
Направляющие - роликовые

Ножки - пластиковые
Ручки и крючки - сплав метала
Цветовая гамма:

Внутреннее наполнение:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Стиль | Модерн |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2190 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1640 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 10 345,50 ₴



