-10%Современная узкая прихожая 140 см в длинный коридор со шкафом зеркалом вешалкой обувницей Эвита Мир Мебели
- Под заказ
- Код: morske_derevo_Evita_SM
Отправка с 31 мая 202611 525 ₴
10 372,50 ₴
Прихожая Эвита от фабрики Світ Меблів
Прихожая Эвита ассоциируется с утонченностью, элегантностью и практичностью. Мебели в прихожую от бренда «Мир мебели» не могут быть скучными. Контрастные теплые и светлые дубовые оттенки, грациозно изогнутые линии, загадочные растительные узоры и фигурное зеркало – каждый элемент прихожей Эвита «Мир мебели» укажет на вашу исключительную харизму и чувство стиля. Изделие достойное педантичной личности, позволяет грамотно разложить вещи и аксессуары. Недорогая прихожая с зеркалом станет ярким акцентом в просторном коридоре, а открытые ниши можно интересно обыграть в любом стиле. Увидев эту красоту, каждой колоритной личности захочется купить прихожую в коридор такого изысканного дизайна.
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП 16 мм |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Кромка | ПВХ 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 207 см |
| Глубина | 35,5 см |
Ножки - пластиковые
Ручки и крючки - сплав метала
Цветовая гамма:

Внутреннее наполнение


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Коричневый |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 3 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 10 372,50 ₴



