Новинка
-10%
-10%влевовправо
Современная прихожая белая в узкий коридор со шкафом зеркалом вешалкой обувницей 140 см Эвита Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 13 мая 202610 508 ₴
9 457,20 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная вместительная прихожая в коридор со шкафом и зеркалом, вешалкой и обувницей Эвита фабрики Мир Мебели, шириной 140 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в двух вариантах цветов: комбинации дуб борас и пепельный или белый. Стенка в прихожую выполнена в белом цвете, не перегружает визуально пространство коридора. Глубина стенки всего 36 см что позволяет поставить ее в узкий длинный коридор. Содержит все необходимые элементы функциональной прихожей: шкаф с крючками для верхней одежды, тумбу для обуви, узкий пенал с полками за зеркалом, открытую секцию с крючками для верхней одежды, выдвижной ящик и полку для аксессуаров.
Размеры прихожей Эвита :
- Ширина - 140 см;
- Глубина - 36 см;
- Высота - 207 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Зеркало.
Прихожая состоит из таких элементов:
- Зеркало;
- Шкаф с крючками для верхней одежды;
- Пенал с полками в середине, для хранения (за зеркалом);
- Секция с крючками для верхней одежды;
- Две тумбы для обуви;
- Выдвижные ящики;
- Полка для шапок, шарфов и других аксессуаров.

За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб борас |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 9 457,20 ₴


