
Современная модульная стенка в стиле лофт под телевизор в гостиную зал Santes VMV Holding дуб крафт золотой
- Под заказ
- Код: stinka_Santes_VMV_dub_k
Отправка с 09 мая 202622 297 ₴
Модульная система Santes от фабрики VMV Holding – это комплекс модулей одной серии, которые можно приобрести отдельно по элементам или в комплекте с другими секциями. Дизайн модульной системы идеально подойдет для гостиной в стиле модерн или лофт. Изготавливается из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, производителя Kronospan, и металлических черных ножек.
Изготавливается в двух вариантах цветовой комбинации: белого цвета и декора с текстурой дуб крафт золотой, или дуб крафт золотой и антрацит. Направляющие ящиков – телескопические, полного выдвижения.
Общие размеры стенки Santes:
- ширина - 335 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 198 см.
Размеры элементов стенки (шир*выс*глуб):
- Тумба ТВ 2K - 155х46х42 см;
- Полка 155 - 155х25х27 см;
- Витрина низкая 1D1W - 90х135х42 см;
- Стеллаж 1s - 90х198х42 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ножки - металл.
Изготавливается в 2 вариантах цветовой комбинации:

Система мебели Santes является модульной, поэтому вы можете купить отдельный элемент или подобрать комплект в гостиную необходимый для Вас.
Все элементы системы Santes здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=santes+vmv+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб крафт золотой |
| Количество предметов | 4 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1975 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3350 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 22 297 ₴










