
влевовправо
Стильная настенная полка 155 см для книг в гостиную зал ЛДСП Santes VMV Holding дуб крафт золотой + антрацит
- Под заказ
- Код: Polytsia_Santes_dub_kraft
Отправка с 07 мая 2026969 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка 155 Santes от фабрики VMV Holding — это удобное и стильное решение для организации хранения книг и элементов декора. Изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм производства Kronospan.
Доступны два варианта цветовых сочетаний:
- дуб крафт золотой + антрацит;
- белый цвет + декор с текстурой дуб крафт золотой.
Полка Santes является частью модульной гостиной Santes, что позволяет сочетать ее с другими элементами коллекции и создавать гармоничное пространство в едином стиле.
Габариты полки 155 Santes:
- ширина - 155 см;
- глубина - 27 см;
- высота - 24.5 см.
Изготавливается в 2 вариантах цветовой комбинации:

Все элементы системы Santes здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=santes+vmv+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 245 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 270 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб крафт золотой |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
- Цена: 969 ₴






