
Стильная стеклянная пенал витрина высокая 1W для посуды лофт на ножках в гостиную Santes VMV Holding дуб крафт золотой + антрацит
- Под заказ
- Код: vitr_1W_Santes_VMV_dub_k
Отправка с 10 мая 20267 130 ₴
Витрина высокая 1W Santes от фабрики VMV Holding — это удобное и стильное решение для организации функционального пространства в гостиной. Современный дизайн изделия гармонично впишется в интерьеры, выполненные в стиле модерн или лофт.
Внутреннее пространство витрины включает три стеклянные полки и две полки из ЛДСП, что позволяет красиво разместить посуду, декоративные элементы или аксессуары.
Витрина изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм производства Kronospan и оснащена прочными металлическими ножками чёрного цвета.
Доступны два варианта цветовых сочетаний:
- дуб крафт золотой + антрацит;
- белый + дуб крафт золотой.
Витрина является частью модульной гостиной Santes, что позволяет сочетать её с другими элементами коллекции и создавать гармоничное пространство в едином стиле.
Габариты витрины 1W Santes:
- ширина - 64.2 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 197.5 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ножки - металл.
Изготавливается в 2 вариантах цветовой комбинации:

Все элементы системы Santes здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=santes+vmv+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Антрацит |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1975 мм |
| Глубина витрины | 420 мм |
| Ширина витрины | 642 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 7 130 ₴










