
Современный двухдверный шкаф 2D 90 распашной маленький для одежды на ножках в гостиную Santes VMV Holding белый+дуб крафт золотой
- Под заказ
- Код: shafa_2D_Santes_VMV_bilyi
Отправка с 10 мая 20266 027 ₴
Шкаф 2D Santes от фабрики VMV Holding — это удобное и стильное решение для организации современной гостиной или спальни. Его лаконичный дизайн гармонично впишется в интерьеры, выполненные в стиле модерн или лофт.
Модель оснащена штангой для одежды, верхней полкой для хранения и нижней полкой, что обеспечивает удобное размещение как повседневных вещей, так и аксессуаров.
Шкаф изготовлен из ламинованного ДСП толщиной 16 мм производства Kronospan и дополнен прочными металлическими ножками чёрного цвета, которые обеспечивают устойчивость и долговечность конструкции.
Доступны два варианта цветовых сочетаний:
- белый цвет + декор с текстурой дуб крафт золотой;
- дуб крафт золотой + антрацит.
Шкаф 2D является частью модульной гостиной Santes, что позволяет сочетать его с другими элементами коллекции и создавать гармоничное пространство в едином стиле.
Габариты шкафа 2D Santes:
- ширина - 90 см;
- глубина - 60 см;
- высота - 197.5 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ножки - металл.
Изготавливается в 2 вариантах цветовой комбинации:

Все элементы системы Santes здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=santes+vmv+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1975 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 900 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1975 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 6 027 ₴










