
Современный книжный стеллаж 1S открытый с полками и ящиком в стиле лофт в гостиную зал Santes VMV Holding белый+дуб крафт золотой
- Под заказ
- Код: stelz_1S_Santes_VMV_bilyi
Отправка с 06 мая 20267 783 ₴
Стеллаж 1S Santes от фабрики VMV Holding — это удобное и стильное решение для организации хранения книг. Его современный дизайн гармонично впишется в интерьеры, выполненные в стиле модерн или лофт.
Оснащён открытыми полками, на которых удобно размещать книги и декоративные предметы, а также выдвижным ящиком для хранения мелочей и необходимых аксессуаров.
Стеллаж изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм производства Kronospan и оснащён прочными металлическими ножками чёрного цвета.
Доступны два варианта цветовых сочетаний:
- белый цвет + декор с текстурой дуб крафт золотой;
- дуб крафт золотой + антрацит.
Стеллаж Santes является частью модульной гостиной Santes, что позволяет сочетать его с другими элементами коллекции и создавать гармоничное пространство в едином стиле.
Габариты стеллажа 1S Santes:
- ширина - 90 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 197.5 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ножки - металл.
Изготавливается в 2 вариантах цветовой комбинации:

Все элементы системы Santes здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=santes+vmv+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1975 мм |
| Глубина стеллажа | 420 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, металл, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 783 ₴










