
Современный длинный комод 3D 155 см с дверцами полками на ножках в гостиную зал ЛДСП Santes VMV Holding белый + дуб крафт золотой
- Под заказ
- Код: kom_3D_Santes_VMV_bilyi
Отправка с 09 мая 20265 034 ₴
Комод 3D Santes от фабрики VMV Holding — это удобное и стильное решение для организации функционального пространства. Его современный дизайн гармонично впишется в интерьеры в стиле модерн или лофт.
Внутреннее пространство комода разделено на три секции с полками, что позволяет удобно размещать книги, посуду, текстиль и другие необходимые вещи.
Комод изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм производства Kronospan и установлен на прочные металлические ножки чёрного цвета, обеспечивающие устойчивость и долговечность конструкции.
Доступны два варианта цветов:
- белый цвет + дуб крафт золотой;
- дуб крафт золотой.
Комод 3D является частью модульной гостиной Santes, что позволяет сочетать его с другими элементами коллекции и создавать гармоничное пространство в едином стиле.
Габариты комода 3D Santes:
- ширина - 155 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 92.5 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ножки - металл.
Изготавливается в 2 вариантах цветовой комбинации:

Все элементы системы Santes здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=santes+vmv+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество дверок | 3 шт |
| Особенности | С ножками, С дверцей |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92.5 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 155 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 5 034 ₴










