
Стильная серая тв тумба под телевизор 140 см без ручек на ножках модерн в гостиную зал ЛДСП Beril VMV Holding
- Под заказ
- Код: tv_tumba_Beril_VMV
Отправка с 08 мая 20263 942 ₴
Тумба под телевизор Берил выполнена в современном стиле и станет удобным элементом для обустройства гостиной. Изготовлена из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Сочетание антрацита и дуба каменного подчёркивает актуальный дизайн и делает модель выразительной.
Лаконичные фасады без ручек и металлические ножки придают тумбе лёгкость и элегантность. Внутреннее наполнение включает четыре закрытые секции, которые обеспечивают удобное хранение необходимых вещей и аксессуаров.
Тумба относится к модульной мебели Берил, что позволяет дополнить интерьер другими элементами коллекции и создать гармоничное решение.
Размеры тумбы под телевизор Берил:
- ширина - 139 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 50 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan;
- Петли - Hafele;
- Ножки - металл.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Beril:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Beril+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб каменный, Антрацит, Серый |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1390 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
- Цена: 3 942 ₴










