
влевовправо
Современная навесная книжная полка 140 см в гостиную зал ДСП Beril VMV Holding антрацит+дуб каменный
- Под заказ
- Код: polytsia_Beril_VMV
Отправка с 07 мая 20261 444 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка Берил представлена в стильном сочетании антрацита и дуба каменного. Изготавливается из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Относится к модульной коллекции Берил, что позволяет сочетать её с другими элементами серии и создавать единое гармоничное пространство.
Размеры полки Берил:
- ширина - 138 см;
- глубина - 30 см;
- высота - 27 см.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Beril:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Beril+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серый |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
- Цена: 1 444 ₴





