
влевовправо
Большой серый комод с дверцами без ручек на ножках в стиле модерн в гостиную зал 155 см ЛДСП Beril VMV Holding
- Под заказ
- Код: komod_Beril_VMV
Отправка с 09 мая 20265 996 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Берил выполнен в современном стиле и станет функциональным элементом хранения. Изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Сочетание антрацита и дуба каменного подчёркивает актуальный дизайн и делает модель выразительной.
Лаконичные фасады без ручек и металлические ножки придают комоду лёгкость и элегантность. Внутреннее наполнение включает три секции с полками, обеспечивающими удобное размещение вещей и аксессуаров.
Комод относится к модульной мебели Берил, что позволяет дополнить интерьер другими элементами коллекции и создать гармоничное решение.
Размеры комода Берил:
- ширина - 155 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 99 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan;
- Петли - Hafele;
- Ножки - металл.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Beril:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Beril+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб каменный, Антрацит, Серый |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, С дверцей |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 155 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 99 см |
- Цена: 5 996 ₴










