
Стильный напольный книжный стеллаж серый 90 см с полками и ящиками на ножках в гостиную зал Beril VMV Holding
- Под заказ
- Код: stelazh_2D2S_Beril_VMV
Отправка с 06 мая 20267 413 ₴
Стеллаж Берил выполнен в современном стиле и станет удобным решением для организации пространства. Изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Сочетание антрацита и дуба каменного подчёркивает актуальный дизайн и делает модель выразительной.
Лаконичные фасады без ручек и металлические ножки придают стеллажу лёгкость и элегантность. Конструкция включает открытые полки, два ящика и закрытую секцию с полками, что позволяет сочетать хранение вещей и размещение декоративных элементов.
Стеллаж относится к модульной мебели Берил, что даёт возможность дополнить интерьер другими элементами коллекции и создать гармоничное решение.
Размеры стеллажа 2D2S Берил:
- ширина - 90 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 170 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Петли - Hafele;
- Ножки - металл.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Beril:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Beril+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1700 мм |
| Глубина стеллажа | 420 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 413 ₴










