
Простой малогабаритный современный компьютерный письменный стол с тумбой с дверкой дуб крафт золотой 120см 1D
- Под заказ
- Код: BMB-S 1500000
Отправка с 08 мая 20263 023 ₴
Современный компактный компьютерный письменный стол 1D Klark шириной – 120 см и глубиной – 60 см, идеальный выбор для тех, кто ищет простое, но стильное решение для своего рабочего пространства, где каждая деталь продумана с целью предоставить удобства и эстетики. Благодаря тумбе с дверцей, этот стол позволяет хранить разнообразные вещи организованно и защищенно. Дверца создает эффект скрытого хранения, что придает помещению опрятный вид. На нашем сайте можно приобрести письменный стол 1D как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Кларк.
Размеры письменного стола 1D Klark:
- ширина - 120 см;
- высота - 77 см;
- глубина - 60 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 60*120 см;
- Отделение с дверцей.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

Цвет мебели системы Кларк дуб крафт золотой:

Система мебели Кларк является модульной, поэтому вы можете купить отдельный элемент или подобрать комплект в гостиную необходимый для Вас.
Все элементы системы Кларк здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%BA




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 754 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
- Цена: 3 023 ₴









