
Современная стильная длинная 160 см ТВ тумба 1d1s под телевизор на ножках в спальню гостиную Кларк ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: BMB-S 1500000
Отправка с 08 мая 20263 340 ₴
ТВ тумба в гостиную Кларк
ТВ тумба 1d1s Кларк с полкой и ящиком от фабрики VMV Holding, длиной 160 см – это елемент модульной системи одной серии, которые можно приобрести отдельно по элементам или в комплекте с другими секциями.
Дизайн модульной системы идеально подойдет для гостиной в стиле кантри. Корпус мебели Кларк изготовлен из МДФ и ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, фабрики Kronospan, в цвете дуб крафт золотой. Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения от компании Hafele. Вы сможете подобрать нужный вам комплект за счёт широкого выбора модулей.

Размеры тумбы 1d1s:
ширина: 160 см
высота: 53,5 см
глубина: 41,5 см
Производится в цвете дуб крафт золотой:

Система мебели Кларк является модульной, поэтому вы можете купить отдельный элемент или подобрать комплект в гостиную необходимый для Вас.
Все элементы системы Кларк здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/КЛАРК



+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 535 мм |
| Глубина тумбы | 415 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 340 ₴








