
Современный стеклянный меленький сервант витрина 2w2s для посуды в гостиную зал Кларк 133 см ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: BMB-S 1500000
Отправка с 10 мая 20267 602 ₴
Витрина в гостиную Кларк
Витрина 2w2s Кларк с полками и ящиками от фабрики VMV Holding, шириной 133 см – это елемент модульной системи одной серии, которые можно приобрести отдельно по элементам или в комплекте с другими секциями.
Дизайн модульной системы идеально подойдет для гостиной в стиле кантри. Корпус мебели Кларк изготовлен из МДФ и ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, фабрики Kronospan, в цвете дуб крафт золотой. Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения от компании Hafele. Вы сможете подобрать нужный вам комплект за счёт широкого выбора модулей.

Размеры витрины 2w2s:
ширина: 133 см
высота: 134 см
глубина: 41,5 см
Производится в цвете дуб крафт золотой:

Система мебели Кларк является модульной, поэтому вы можете купить отдельный элемент или подобрать комплект в гостиную необходимый для Вас.
Все элементы системы Кларк здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/КЛАРК



+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1330 мм |
| Глубина витрины | 415 мм |
| Высота витрины | 1340 мм |
- Цена: 7 602 ₴







