
Модульная современная стенка под телевизор в гостиную зал с комодом и книжным шкафом Кларк 322 см ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: BMB-S 1500000
Отправка с 09 мая 202617 265 ₴
Мебель в гостиную Кларк
Модульная система Кларк от фабрики VMV Holding – это комплекс модулей одной серии, которые можно приобрести отдельно по элементам или в комплекте с другими секциями.
Дизайн модульной системы идеально подойдет для гостиной в стиле кантри. Корпус мебели Кларк изготовлен из МДФ и ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, фабрики Kronospan, в цвете дуб крафт золотой. Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения от компании Hafele. Вы сможете подобрать нужный вам комплект за счёт широкого выбора модулей.

Цена указана за комплект на фото (шир. выс. глуб.)
витрина 1w2s (83,5 см, 150 см, 41,5 см)
витрина 1w1d (55 см, 210 см, 41.5 см)
комод 4d3s (183,5 см, 87 см, 41.5 см)
Производится в цвете дуб крафт золотой:

Система мебели Кларк является модульной, поэтому вы можете купить отдельный элемент или подобрать комплект в гостиную необходимый для Вас.
Все элементы системы Кларк здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/КЛАРК



+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3220 мм |
| Глубина стенки | 415 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
- Цена: 17 265 ₴









