
Маленькая стильная модульная стенка под телевизор в гостиную зал со шкафом и комодом Кларк 257 см ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: BMB-S 1500000
Отправка с 09 мая 202616 950 ₴
Мебель в гостиную Кларк
Модульная система Кларк от фабрики VMV Holding – это комплекс модулей одной серии, которые можно приобрести отдельно по элементам или в комплекте с другими секциями.
Дизайн модульной системы идеально подойдет для гостиной в стиле кантри. Корпус мебели Кларк изготовлен из МДФ и ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, фабрики Kronospan, в цвете дуб крафт золотой. Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения от компании Hafele. Вы сможете подобрать нужный вам комплект за счёт широкого выбора модулей.

Цена указана за комплект на фото (шир. выс. глуб.)
шкаф 2d1s (83,5 см, 210 см, 48,5 см)
витрина 1w1d (55 см, 210 см, 41.5 см)
комод 2d3s (118,5 см, 87 см, 41.5 см)
Производится в цвете дуб крафт золотой:

Система мебели Кларк является модульной, поэтому вы можете купить отдельный элемент или подобрать комплект в гостиную необходимый для Вас.
Все элементы системы Кларк здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/КЛАРК



+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 485 мм |
| Длина (ширина) стенки | 257 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Нет |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
- Цена: 16 950 ₴








