
Модульная современная маленькая стенка в зал гостиную под телевизор с книжным шкафом Кларк 244 см ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: BMB-S 1500000
Отправка с 09 мая 20268 990 ₴
Мебель в гостиную Кларк
Модульная система Кларк от фабрики VMV Holding – это комплекс модулей одной серии, которые можно приобрести отдельно по элементам или в комплекте с другими секциями.
Дизайн модульной системы идеально подойдет для гостиной в стиле кантри. Корпус мебели Кларк изготовлен из МДФ и ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, фабрики Kronospan, в цвете дуб крафт золотой. Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения от компании Hafele. Вы сможете подобрать нужный вам комплект за счёт широкого выбора модулей.

Цена указана за комплект на фото (шир. выс. глуб.)
ТВ тумба 1d1s (160 см, 53.5 см, 41.5 см)
Витрина 1w2s (83,5 см, 150 см, 41.5 см)
Производится в цвете дуб крафт золотой:

Система мебели Кларк является модульной, поэтому вы можете купить отдельный элемент или подобрать комплект в гостиную необходимый для Вас.
Все элементы системы Кларк здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/КЛАРК



+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1500 мм |
| Глубина стенки | 415 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2436 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
- Цена: 8 990 ₴









