
Белый распашной шкаф-пенал 50 см в детскую "Хеппи" от "Миро-Марк"
- В наличии
- Код: HP-21-WB
6 325 ₴
Распашной шкаф пенал "Хеппи"
Белый распашной шкаф шириной 50 см "Хеппи" изготавливается в современном стиле, что видно за счёт простых прямоугольных форм, лаконичного и легкого дизайна. Мебель от мебельной фабрики МироМарк это элемент современной модульной системы в детскую Хеппи в модном белом цвете. Корпус и фасады данной мебели изготовлены из ламинированной ДСП, Фасад: высокоглянцевые покрытие лакированное УФ лаками. За счёт светлых оттенков комната приобретает стильность и ощущение комфорта.
Габариты шкафа :
Ширина - 50 см
Глубина - 46 см
Высота - 211 см
Все элементы системы Хеппи от "Миро-Марк" здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/ХЕППИ



Преимущества мебели от Миро-Марк:

Глянцевая ДСП практичность и легкость в уходе (древесностружечная плита) - это материал, который изготавливается путем горячего прессования мелких частиц древесины, затем его покрывают лаком или краской и просушивают, тогда он приобретает глянцевого эффекта. Преимущества: большой спектр цветов, простота в обработке, хорошо держит шурупы и гвозди, экологичность. По сравнению с поверхностью хвойной древесины, царапины на фасаде будут практически незаметными;

В качестве направляющих на выдвижных ящиках данной мебельной системы, используются роликовые направляющие. За счет простоты механизма фурнитуры он не будет ломаться и прослужить долго.

Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) от международной кампании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания получила доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно с плиты "Swisspan by Sorbes" изготавливается около 100 000 единиц мебели.

Опыт фабрики более 20 лет
Мебельная фабрика «Миро-Марк» основана в 1995 году в Ивано-Франковской области, в городе Калуш. В данный момент, производственные цеха фабрики занимают около 16 тыс. м. кв. Miro Mark является одним из лидеров в производстве мебели в Украине. В качестве оборудования используется автоматизированные станки европейских брендов, так же лидеров в своей отрасли, за счёт чего фабрика достигает максимальной точности в конструкции мебели.

Каждый набор состоит из нескольких элементов, которые можно свободно друг с другом сопоставлять. За счёт большого количества элементов можно подобрать наиболее подходящий для Вас комплект.

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
- Цена: 6 325 ₴



