
Комплект белой мебели в детскую комнату "Хеппи" от "Миро-Марк"
- В наличии
38 738 ₴
Комплект мебели в детскую "Хеппи"
Модульной комплект мебели в детскую "Хеппи" изготавливается в современном стиле, что видно за счёт простых прямоугольных форм, лаконичного и легкого дизайна с велюровой обивкой. Мебель от мебельной фабрики МироМарк это элемент современной модульной системы в детскую Хеппи в модном белом цвете. Корпус и фасады данной мебели изготовлены из ламинированной ДСП, Фасад: высокоглянцевые покрытие лакированное УФ лаками. За счёт светлых оттенков комната приобретает стильность и ощущение комфорта. Углы кровати скругленной формы.
Цена указана без матраца.
Цена указана за комплект на фото.
HP-39-WB односпальная кровать с ящиками
HP-64-WB комод 4ш
HP-74-WB письменный стол
HP-22-WB шкаф 2д2ш
HP-21-WB пенал 1д
Все элементы системы Хеппи от "Миро-Марк" здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/ХЕППИ



Преимущества мебели от Миро-Марк:

Глянцевая ДСП практичность и легкость в уходе (древесностружечная плита) - это материал, который изготавливается путем горячего прессования мелких частиц древесины, затем его покрывают лаком или краской и просушивают, тогда он приобретает глянцевого эффекта. Преимущества: большой спектр цветов, простота в обработке, хорошо держит шурупы и гвозди, экологичность. По сравнению с поверхностью хвойной древесины, царапины на фасаде будут практически незаметными;

В качестве направляющих на выдвижных ящиках данной мебельной системы, используются роликовые направляющие. За счет простоты механизма фурнитуры он не будет ломаться и прослужить долго.

Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) от международной кампании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания получила доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно с плиты "Swisspan by Sorbes" изготавливается около 100 000 единиц мебели.

Опыт фабрики более 20 лет
Мебельная фабрика «Миро-Марк» основана в 1995 году в Ивано-Франковской области, в городе Калуш. В данный момент, производственные цеха фабрики занимают около 16 тыс. м. кв. Miro Mark является одним из лидеров в производстве мебели в Украине. В качестве оборудования используется автоматизированные станки европейских брендов, так же лидеров в своей отрасли, за счёт чего фабрика достигает максимальной точности в конструкции мебели.

Каждый набор состоит из нескольких элементов, которые можно свободно друг с другом сопоставлять. За счёт большого количества элементов можно подобрать наиболее подходящий для Вас комплект.

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 945 мм |
| Глубина комода | 457 мм |
| Ширина комода | 1000 мм |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 800 мм |
| Длина кровати | 205 мм |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Ширина спального места | 90 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Состав комплекта | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 38 738 ₴







Матрацы: