
Детские письменный стол 1д1ш с ящиком длиной 120 см для подростка "Луна Junior" от "Миро-Марк"
- В наличии
- Код: LN-71-LV
5 255 ₴
Письменный черный стол "Луна Junior"
Письменный стол длиной 120 см "Луна Junior" с ящиком изготавливается в современном стиле, что видно за счёт простых прямоугольных форм, лаконичного и легкого дизайна, комбинации оттенков дуб крафт со структурой дерева и черного цвета. Мебель от мебельной фабрики МироМарк это элемент современной модульной системы Луна в модном сочетании цветов: Дуб Крафт и Мат Лава. Корпус и фасады данной мебели изготовлены из ламинированной ДСП, Фасад: высокоглянцевые покрытие лакированное УФ лаками. За счёт необычных оттенков черного и дуб крафт комната приобретает стильность и ощущение комфорта.
Цвета:

Габариты стола:
Ширина - 120 см
Глубина - 60 см
Высота - 76 см
Все элементы системы Луна от "Миро-Марк" здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=луна+


Преимущества мебели Луна от Миро-Марк:

Глянцевая ДСП практичность и легкость в уходе (древесностружечная плита) - это материал, который изготавливается путем горячего прессования мелких частиц древесины, затем его покрывают лаком или краской и просушивают, тогда он приобретает глянцевого эффекта. Преимущества: большой спектр цветов, простота в обработке, хорошо держит шурупы и гвозди, экологичность. По сравнению с поверхностью хвойной древесины, царапины на фасаде будут практически незаметными;

В качестве направляющих на выдвижных ящиках данной мебельной системы, используются роликовые направляющие. За счет простоты механизма фурнитуры он не будет ломаться и прослужить долго.

Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) от международной кампании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания получила доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно с плиты "Swisspan by Sorbes" изготавливается около 100 000 единиц мебели.

Опыт фабрики более 20 лет
Мебельная фабрика «Миро-Марк» основана в 1995 году в Ивано-Франковской области, в городе Калуш. В данный момент, производственные цеха фабрики занимают около 16 тыс. м. кв. Miro Mark является одним из лидеров в производстве мебели в Украине. В качестве оборудования используется автоматизированные станки европейских брендов, так же лидеров в своей отрасли, за счёт чего фабрика достигает максимальной точности в конструкции мебели.

Каждый набор состоит из нескольких элементов, которые можно свободно друг с другом сопоставлять. За счёт большого количества элементов можно подобрать наиболее подходящий для Вас комплект.

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 768 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 768 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Магнитная азбука | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 255 ₴



