-10%Навесная антресоль А5 Сан Марино графит 50 см
- Под заказ
Отправка с 16 мая 20263 091 ₴
2 781,90 ₴
Тумба навесная А5 Сан Марино
Тумба навесная А5 Сан Марино шириной 50, 60 или 80 см. Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Петли с плавной дотяжкой от польского производителя.
Надставка-антресоль высотой 40 см, 50 см или 60 см, за счет этого элемента мебели можно увеличить общую высоту шкафа или пенала из системы Сан Марино, тогда висота секции будет до потолка занимать от 240 см до 260 см.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, капучино, сатин (шампань) и графит. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки, ручки и вешалки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Дополнительная информация:
• Антресоль А5 можно заказать в трех вариантах размеров и трех вариантах цвета.
Размеры антресоли А5 Сан Марино:
ширина - 50\60\80 см;
глубина - 45 см;
высота - 50 см.


Все секции системы Сан Марино:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=сан+марино
Примеры комплектов в коридор Сан Марино:

С помощью модульной системы Сан Марино вы можете обустроить следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Прихожая |
![]() |
![]() |
| Спальня | Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 50 |
- Цена: 2 781,90 ₴













