-10%Современная стильная тумба для обуви в прихожую коридор с зеркалом и выдвижным ящиком C5-50 Сан Марино
- Под заказ
Отправка с 16 мая 20268 412 ₴
7 570,80 ₴
Тумба для обуви с зеркалом С5-50 Сан Марино
Тумба для обуви с зеркалом С5-50 Сан Марино шириной 50 см. Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Петли с плавной дотяжкой от польского производителя. Зеркало с тумбой и с полками для хранения разной мелочи.
В стандарте секция имеет высоту 200 см.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань), капучино. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки, ручки и вешалки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Размеры тумбы C5-50 Сан Марино:
ширина - 50 см;
глубина - 45 см;
высота - 200 см.
К тумбе можно заказать антресоли высотой 40, 50 или 60 см.
Ширину или глубину можно изменить под Ваш размер, с доплатой 50%.



Все секции системы Сан Марино:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=сан+марино
Примеры комплектов в коридор Сан Марино:

С помощью модульной системы Сан Марино вы можете обустроить следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Прихожая |
![]() |
![]() |
| Спальня | Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Графит |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 570,80 ₴















